Autohaus Fandrich GmbH - Tel.: 0781 919 379-0

Autohaus Fandrich GmbH

Carl-Benz-Str. 8
77654 Offenburg
0781 919379-0
0781 919379-34 Verkauf
0781 919379-17
E-Mail

Öffnungszeiten Verkauf:

Montag bis Freitag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Öffnungszeiten Werkstatt:

Montag bis Freitag: 07:45 Uhr bis 12.00 Uhr
13.00 Uhr bis 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

AKTUELLE STELLENANGEBOTE

Aktuell sind keine offenen Stellenanzeigen vorhanden.


Azubi gesucht
 

Persönlich und kompetent: Ihr Team von Autohaus Fandrich freut sich auf ihren Besuch!

Liebe Kunden und Kundinnen, 

wir sind ein mittelständisches Familienunternehmen, das seit 1965 bereits in dritter Generation in Familienhand liegt. Persönlich, kompetent und fair möchten wir für Sie der Ansprechpartner rund um Ihr Fahrzeug sein. 

Ihre Familie Erlenbusch mit Team

-------------------------------------------------------------------------
Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Verkauf:

Rainer Erlenbusch, Geschäftsleitung und Verkauf
Tel.: 0781 919379-14 / r.erlenbusch@fandrich-gmbh.de

Volker Erlenbusch, Geschäftsleitung und Verkauf
Tel.: 0781 919379-16 / v.erlenbusch@fandrich-gmbh.de

Ferdinando Grimaudo, Verkauf
Tel. 0781 919379-21 / f.grimaudo@fandrich-gmbh.de

Eric Fässler, Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 0781 919379-0

Buchhaltung & Personal:

Christiane Erlenbusch, ch.erlenbusch@autohaus-fandrich-gmbh.de

Carolin Haist, c.haist@fandrich-gmbh.de

0781 919317-13 / buchhaltung@fandrich-gmbh.de

Service & Lager:

Ralf Wiskow, Werkstatt-Leitung
Tel. 0781 919379-18 / r.wiskow@fandrich-gmbh.de

Artjom Pogosjan, Service-Leitung
0781 919379-22 / a.pogosjan@fandrich-gmbh.de

Ilka Westermann, Service-Annahme
Tel. 0781 919379-0 / service@fandrich-gmbh.de

Mark Gramke, Lager / Service-Annahme
0781 919379-15 / teile@fandrich-gmbh.de

Werkstatt:

Alexander Hilgenberg

Adrian Lach

Nikolas Quast

Autohaus Fandrich GmbH

Carl-Benz-Str. 8
77654 Offenburg
0781 919379-0
0781 919379-34 Verkauf
0781 919379-17
E-Mail

Öffnungszeiten Verkauf:

Montag bis Freitag: 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Öffnungszeiten Werkstatt:

Montag bis Freitag: 07:45 Uhr bis 12.00 Uhr
13.00 Uhr bis 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

 

Datenschutzhinweis

Diese Webseite nutzt Cookies um das Surfverhalten der Besucher annonymisiert zu erfassen. Zudem kommen auf der Website externe Inhalte (Google-Karten, AutoScout24-Angebote) zum Einsatz. Datenschutzinformationen